Анатомия гидромассажа

В гидромассажном бассейне спа Dimension One Spas удалось совместить невозможное — западные и восточные техники массажа, максимальный набор опций и простоту управления, необычный дизайн и выверенную эргономику, практичность и эстетическую утонченность. На сегодняшний день эти бассейны спа считаются самыми сложными и совершенными в мире.

 

Гидромассажные форсунки — часть оборудования спа, наиболее близкая к вашему телу. На их разработку Dimension One Spas потратила времени больше, чем другие компании тратят на весь бассейн спа в целом, ведь именно конфигурация форсунок, их сочетание и точность расположения в конечном счете влияют на эффективность    гидромассажа.

 

 

 

Уникальная технология Динамический Массаж — главная гордость Dimension One Spas. Она работает так, словно несколько массажистов объединили свои усилия. Отдельные массажные зоны или их комбинации могут прорабатываться в различной последовательности, одновременно или поочередно.

 

Регулируемый подголовник бассейна спа перемещается и устанавливается на нужную высоту в зависимости от вашего роста. Четыре форсунки в основании подголовника уверенно и мягко массируют шейно-плечевую область, эффективно снимая напряжение и стресс, часто являющиеся причиной головной боли и бессонницы.

 

 

 

Массаж спины станет настоящим спасением, ведь безумные рабочие нагрузки и круглосуточные бдения у компьютера не проходят для здоровья бесследно. Энергичные струи гидромассажного басейна спа помогут быстро расслабиться, снимут напряжение с позвоночника, уменьшат боль в мышцах и пояснице.

 

 

 

Тактильный массаж кистей рук, мягкий и расслабляющий, с акцентом на рефлексогенные зоны, разблокирует вашу внутреннюю энергию, поможет поддержать необходимый энергетический баланс, окажет яркое стимулирующее воздействие на все системы организма и улучшит их работу.

 

 

Продуманный массаж ног — удивительно приятный процесс. От сознания, что это делается с пользой, испытываешь двойное наслаждение. Рефлексогенные зоны стопы отвечают за работу внутренних органов и общее психоэмоциональное состояние. Для полной релаксации достаточно поколдовать над стопами всего несколько минут.