Cпа в стиле Батерфляй

Cпа в стиле Батерфляй

Итак, зима. Пушистые снежинки без спроса опускаются на наши ресницы. Пора готовиться к праздничному чуду под названием Новый Год. Уже совсем скоро мы начнём выбирать подарки для своих любимых.

Один из недавно вошедших в моду экзотических подарков — фейерверк из живых бабочек. Для сторонников «Гринпис» предлагаем более гуманный и шикарный вариант — гидромассажный бассейн спа в форме бабочки.

Роскошный спа Sarena Bay от лучшего американского производителя Dimension One Spas летать, конечно, не умеет. Но технический интеллект и возможности, которыми наделили его создатели, позволяют по-настоящему расслабиться в теплой бурлящее воде, в то время как мысли будут легко порхать, словно бабочки в лучах солнца. Еще одна важная деталь — спа сочетает в себе лучшие качества гидромассажного бассейна и спортивного тренажера. Тренажер для спортивной гребли поможет своему владельцу поддерживать отличную физическую форму.

Эффектный, выразительный спа с восхитительным спортивным характером украсит солидный загородный дом и модный пентхаус. Такую модель невозможно не заметить. Но яркая внешность – это лишьначало. Основные сюрпризы ожидают вас внутри. Отменно проработанная эргономика и солидные размеры – от носа до хвоста целых три метра. Каждое ложе в спа можно подогнать по фигуре, как костюм, сшитый на заказ — отодвинуться или опуститься, увеличить длину, отрегулировав высоту подголовника. Коротко этот спа можно охарактеризовать так: великолепный дизайн, изысканные материалы и превосходный гидромассаж.

Одним словом, можно не сомневаться – в кругу знакомых владелец такого спа несомненно прослывет человеком со вкусом.