Плыть против течения

Как правило, создание собственной зоны релаксации начинается с обсуждения архитектурно-планировочного решения зоны бассейна. К этому моменту вы уже должны представлять себе, каким развлекательным оборудованием предстоит оснастить ваш домашний оздоровительный комплекс, потому что часто размер и глубина бассейна напрямую с этим связаны.

Например, размещать устройство противотока следует в неглубокой части бассейна, с таким расчетом, чтобы уставший пловец в любую минуту мог остановиться и встать на дно. Некоторые типы устройств противотока помимо основной функции можно использовать и как массажное устройство, для этого в них предусмотрена специальная насадка с гибким шлангом.

Для удобства использования рядом с лицевой панелью противотока устанавливают поручни, за которые можно держаться во время массажа.

Как разобраться в том, что вам действительно необходимо, не потеряться в море предложений и не запутаться при выборе производителя развлекательного оборудования для бассейна? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите у менеджеров нашей компании, посетив наш офис или позвонивнампо телефону в Москве (495) 925-75-65.