Amore Bay

Восхитительные линии чаши, эргономичные ложа, повторяющие каждый изгиб тела, суперсовременная система гидромассажа, переливы подсветки и настраивающее на романтический лад мелодичное пение фонтана, — знакомьтесь, перед вами Amore Bay, новый лидер мирового рынка бассейнов спа от Dimension One Spas.

Материал корпуса спа Amore Bay обладает эксклюзивными характеристиками – это стойкость цвета, уникальный матовый блеск и, что немаловажно, удовольствие от осязания. Внутреннее пространство детально проработано  и полностью подчинено идее релаксации. Просторные массажные кресла, большое даже для такого внушительного спа пространство для ног и регулируемые по высоте подголовники позволяют принять максимально удобное положение и углубиться в персональные ощущения. Гидромассажная система достойна отдельной похвалы и вызывает восхищения даже у искушенного пользователя.

Что касается названия, то в нем заключен более глубокий смысл, чем может показаться на первый взгляд. Согласно данным исследования Отдела Психологии Университета Северной Каролины, полученным в 2005, контакт  в теплой воде и частые объятия между супругами (партнерами) вызывает заметное повышение уровня окситоцина у женщин. Психологам хорошо известно, что гормон окситоцин участвует в формировании социального признания и доверия между людьми.

Сеанс в спа Amore Bay поможет найти взаимопонимание юным влюбленным и внесет новое звучание в сложившиеся отношения  пары со стажем.