Дизайн в стиле Nature

Дизайн в стиле Nature

Индустрия спа в Америке всегда была очень консервативной отраслью.
Dimension One Spas
стала первой американской компанией, разработавшей коллекцию спа, изначально рассчитанную на европейскую аудиторию. Стильные и шикарные спа из Bay Collection выглядят эффектно, и в то же время не слишком авангардно, ведь это нарушило бы исторически сложившийся высокий имидж Dimension One Spas.

Исключительное своеобразие коллекции 2007 года придает необычная наружная отделка спа. К привычным классическим вариантам добавились новейшие разработки: Architectural Trim — утонченная объемная резьба по дереву. Изысканный растительный орнамент делает спа еще более индивидуальным и неповторимым, а большой выбор цветовых и фактурных решений позволяет соответствовать европейским стандартам архитектурных решений.

Элегантный дизайн в стиле nature Bay Collection удачно сочетается с уникальной комплектацией, ведь недаром создатели Bay Collection слывут настоящими профессионалами в эргономике и технологии гидромассажа. В спа предусмотрено множество дополнительных систем гидромассажа:в каждый из регулируемых подголовников встроены по 4 форсунки для массажа шейно-плечевой зоны, благодаря необычному дизайну донной части спа формируется еще один вид тактильного воздейс
твия на стопы. Тактильный массаж – одна из новинок, еще не ставшая привычной и распространенной, но существенно увеличивающая эффективность гидромассажа в целом. При этом ощущения во многом сходны с теми, что испытываешь при прогулке по галечному морскому дну. И это ещё одно подтверждение того, что спа Bay Collection гарантируют своим владельцам самую большую роскошь в наши дни — жизнь в полной гармонии с природой.