Йога, спа и шиатцу

Всеобщее увлечение капоэйрой, кикбоксингом и прочими предельными физическими нагрузками постепенно сменился интересом к новому направлению фитнеса — mind body.

Позитивный эффект пилатеса, стрейч- и фитнес-йоги выражается не только в развитии силы, гибкости и выносливости. Самое ценное в технике ментальной релаксации — установление гармонии между телом и сознанием, состояние спокойствия и прилива жизненных сил.

Одним из важных преимуществ является и то, что для занятий йогой не требуется специальная физическая подготовка. Вы можете освоить базовые асаны самостоятельно или под руководством опытного инструктора.

Идеальным компаньоном в занятиях станет гидромассажный бассейн спа из восточной коллекции Dimension One Spas. Комфортные сидения, регулируемые по высоте подголовники, эргономичные ложа спа позволят принять максимально расслабленную позу.

Мелодичное пение фонтанов и переливы подсветки в сочетании с мягким массажем в теплой воде гидромассажного бассейна способствуют быстрому погружению в состояние глубокой релаксации.

Немаловажно и то, что занятия на открытом воздухе вы можете проводить круглый год – спа отлично приспособлен для работы в сложных климатических условиях и при отрицательных температурах воздуха.

Если Вам покажется что бассейн спа слишком мал, то скорее всего, вам подойдет строительство бассейна по собственному проекту