25 причин купить спа

  1. Романтика

Спа пробуждают чувства и желания. Расслабляющая спа создаст идеальную атмосферу для любви – Вы забудете обо всем, и будете наслаждаться окружающей Вас нежностью.

  1. Создайте свое личное место отпуска

Вам больше не нужно покупать дорогостоящие путевки в отпуск, когда Вы можете устроить великолепный отдых прямо у Вас в саду, вместе с вашим спа. Теперь у Вас будет отпуск каждый день!

03.Выберите Ваш дизайн

Огромное разнообразие цветовой палитры позволит Вам выбрать Ваш идеальный вариант спа. Тот самый, который будет так чудесно гармонировать с остальным Вашим домом.

  1. Время музыки

Неважно, каков Ваш музыкальный вкус – встроенная в спа стереосистема позволит Вам насладиться Вашей любимой музыкой, в то время как Вы будете нежиться в спа.

  1. Магия массажа

О каком массаже Вы сейчас мечтаете? О мягком, расслабляющем или, наоборот, об интенсивном и разминающем каждую мышцу? Спа, как первоклассный мастер массажа, сможет удовлетворить любое Ваше желание.

  1. Чередующиеся удовольствия

В большинстве спа одним нажатием кнопки или поворотом кольца вокруг форсунки Вы можете регулировать силу струи и перенаправлять потоки в нужную зону спа. Пока Вы наслаждаетесь массажем шейно-плечевой области, Ваш партнер сможет заняться интенсивным массажем спины.

  1. Позвольте себе короткий отпуск

Вы оставите все Ваши дневные заботы где-то далеко, Вы ощутите непревзойденное расслабление в спа и почувствуете, что создали Ваш собственный рай у себя дома.

  1. В любое время к Вашим услугам

Спа поддерживают температуры воды и готовы к эксплуатации в любое время – просто включите его и наслаждайтесь. Время ожидания сводится к нулю, и больше не нужно ждать, пока вода нагреется.

  1. Ароматерапия

Окунитесь в ароматы вишневого сада, лаванды или ванили. Освободите Ваши чувства и достигнитеполного расслабления во время сеанса ароматерапии, совмещенного с гидромассажем.

  1. Легкость обслуживания

Современные спа практически не нуждаются в уходе. Поверхности стен и внешняя обивка сделаны таким образом, что для ухода за ними Вам всего лишь необходимо протереть их влажной тряпочкой.

  1. Семейный ритуал

Создайте новую традицию в Вашей семье. Пусть купание в спа станет приятным ритуалом для Вашей семьи, станет местом встреч и общения, где Вы будете делиться событиями прожитого дня и Вашими мыслями.

  1. Поделитесь радостью

Спа – идеальное место, чтобы сообщить Вашим родным хорошие новости или планы на будущее.Просто попробуйте!

  1. Время игр

Незабываемое время для Ваших детей: Игры с мячом, резиновыми игрушками, или просто водные игры в спа доставят Вашим детям необыкновенное удовольствие.

  1. Место встречи для всей семьи

Снимите крышку бассейна, включите гидромассаж и наблюдайте, как в скором времени все члены Вашей семьи, один за другим, окажутся в спа!

  1. Разглядывая звезды в небе…

Наслаждайтесь сверкающим небом над головой в прекрасную звездную ночь. Естественно, получать такое удовольствие приятнее всего в компании любимого Вам человека – и это настоящая романтика! Или соберите друзей у себя в спа и наблюдайте за созвездиями всю ночь напролёт!

  1. Осветите ночь

LED- или оптиковолоконная подсветка усилят визуальную привлекательность Вашего спа самого сеанса гидромассажа. Не важно, подсвечивается ли Ваш спа одним цветом или всеми цветами радуги – хорошее настроение Вам гарантировано!

3 ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ WHIRLPOOL ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

  1. Глубокое расслабление

Теплая успокаивающая вода спа снимает стресс, накопившийся за день, и помогает расслабиться. Журчание играющей воды фонтанов спа создает впечатление, что Вы находитесь вблизи водопада, и это расслабляет Вас еще больше.

  1. Боли в спине исчезнут…!

Почти каждая спа обладает специальными форсунками, массирующими Ваш позвоночник по всей его длине, и это избавляет Вас от боли и неприятных ощущений в спине.

  1. Успокоение для Ваших суставов

Теплая бурлящая вода улучшает кровообращение в больных суставах. Воспаление, которое служит причиной всех заболеваний суставов (например, артрит), уменьшается, и таким образом Вы чувствуете облегчение боли.

  1. Ваш спа переедет вместе с Вами

Если Вы решили переехать Ваш спа не доставит Вам хлопот. Просто выдерните штепсель из розетки, спустите воду… и спа готов к переезду!

  1. Ваш стиль жизни

С приобретением бассейна спа Вы сможете показать вашей семье, друзьям и коллегам, каков Ваш стиль и уровень жизни. Спа – это символ статуса и достатка, привлекающий взгляды!

  1. Незабываемые моменты

Устройте с Вашим любимым человеком совместное купание в спа и создайте идеальную атмосферу для незабываемых моментов. Наблюдайте за восходом солнца, или за падающими звездами… и оставляйте эти необыкновенные моменты в Вашей памяти!

  1. Насладитесь возможностью наконец-то…

Надеть Ваш любимый купальный костюм…Вы давно мечтали надеть то фантастическое бикини, но не позволяли себе… Теперь у Вас есть повод надеть самый откровенный и любимый купальный костюм, ведь Вас увидят только те, кому Вы безмерно доверяете и кто всегда будет Вами восхищаться!

  1. Порадуйте себя гидротерапией

Займите специальное место в спа, оснащенное гидромассажными форсунками, и всего лишь нажатием кнопки погрузитесь в неповторимые ощущения расслабляющего массажа. Ни один участок Вашего тела не остается в напряжении!

  1. Позаботьтесь о дружбе

Спа будет притягивать Ваших друзей и знакомых, как магнитом. Просто пригласите друзей на легкий обед и – закончите все спонтанным весельем в спа! Ваши друзья будут очарованы.