Семеро по лавкам

  «Бассейны и сауны» №2(19) 2003 г.

Вашему спортивному клубу нужна паровая кабина по типу турецкой бани? Довольно вместительная, человек на семь, с красивой и практичной отделкой, и вписать ее нужно в уже имеющееся помещение?

Отдел саун компании «Аквалэнд» теперь имеет в своем арсенале строительство паровых кабин по индивидуальным проектам. Опыт строительства объектов различной степени сложности позволяет создавать любые варианты паровых кабин нестандартных размеров.

Не всем показаны и полезны высокая температура и низкая влажность классической сауны. Поэтому паровые кабины так охотно включают в перечень предоставляемых услуг фитнес – центры, салоны красоты и оздоровительные комплексы. Температура там значительно ниже (40-45). Мягкий режим постепенного прогрева в сочетании со 100%-ной влажностьюпозволяет находиться в паровой кабине дольше. Влажный пар размягчает верхний слой эпидермиса, омертвевшие клетки и кожный жир легко удаляются. После такой кардинальной очисткиоткрываются и глубоко очищаются поры, кожа становится свежей и упругой.

Тепло — великолепный способ расслабиться и снять стресс. Приятно полежать на теплых лавках, облицованных благородной мозаикой, наслаждаясь нежным и заботливым уходом и предаваясь мечтам. Отличным дополнением к воздействию паровой кабины послужит ароматерапия. Мягкое тепло и благоухание ароматических масел взаимно дополняют и усиливают релаксацию.