Оборудование для Финских Саун от HARVIA

Электрические каменки

Качество и безопасность каменок Harvia основано на использовании первоклассных материалов в сочетании с патентованной технологией производства и тщательным контролем качества. При изготовлении каменок широко используется нержавеющая сталь. Все каменки производства компании Harvia выпускаются с исключительно эффективной системой циркуляции воздуха, которая помогает быстро нагревать воздух в сауне без резких скачков температуры каменки.

Предлагая широкий ассортимент продукции для саун, компания Harvia дает возможность выбрать каменку, максимально подходящую именно вам. Дополнительное удовольствие вы получите при правильной конструкции помещения сауны.

Помните, что стены и особенно потолок сауны требуют эффективного термоизоляционного покрытия. Один квадратный метр стены из камня, стекла или подобных неизолированных материалов увеличивает требуемую мощность каменки, как если бы объем помещения сауны увеличился на 1,2 м3). Если стены внутреннего помещения сауны изготовлены из неизолированных бревен, но соответствующая величина составляет 1,5. Также необходимо уделить пристальное внимание вентиляции сауны. Правильно подобранная вентиляционная система обеспечивает чистый и приятный для дыхания воздух в помещении сауны.

Каменки для небольших саун

Каменки для семейных саун

Каменки для коммерческих саун

Дополнительное устройство

Блоки управления

Если вы хотите управлять каменкой не из помещения парильни, вы можете выбрать каменку (модель Е) с внешним блоком управления. Такой блок управления должен устанавливаться за пределами парилки в сухом месте.

Функционирование блока управления основано на использовании современных компьютерных технологий. На нижней стороне пульта управления находятся гнезда для подключения необходимых проводов.

 

Камни для печей Harvia

Камни для каменки Harvia отобраны из лучших и традиционных источников. Традиционные камни для каменки по разумной цене. Прочные камни высшего качества от компании Harvia, предмет серьезных исследований.

Стеклянные двери для сауны

Тепло и влага сауны предъявляет к дверям очень высокие требования. Они должны противостоять высокой температуре и водяным брызгам, а также быть прочными. Двери от компании Harvia специально разработаны для саун. Дверное остекление представляет собой усиленное 8-миллиметровое безопасное стекло. Дверь легко и бесшумно открывается и закрывается. Стекло может быть теплого бронзового цвета, цвета молодой зелени или дымчато-серым – выбирайте по вкусу. Вы можете также выбирать сатиновое или прозрачное стекло. Дверные коробки изготовляются либо из сосны, либо из бессучковой ольхи или осины.

Стеклянная дверь дает замечательное ощущение света и пространства, кроме того, она безопасна и долговечна. Через прозрачную дверь легко следить за детьми. Стеклянная дверь также является великолепной альтернативой для двери между гардеробной и ванной. Дверная коробка для стеклянной двери не требует дополнительного ухода и очень долговечна.

Наши работы