Гидромассажные бассейны Spa Bay Collection

Серия «Bay Collection»:

Все очень просто – Bay Collection – это лучшие бассейны спа. Bay Collection представляет собойсамостоятельный модельный ряд в гамме бассейнов спа от Dimension One Spas. Это подчеркнуто решительно измененным дизайном, который придал бассейнам спа Bay Collection элегантность, динамику и современный характер. Необычные плавные очертания – стремительные, полные мощи и энергии в спа Sarena Bay, чувственные и изящные в спа Lotus Bay, эффектные стильные элементы такие как, например, фонтан с оптиковолоконной подсветкой, определяют исполненный чувства стиля и элегантности внешний облик бассейнов спа высшего класса. Принятый с осторожностью революционный внешний вид спа Bay Collection сегодня является объектом восхищения и всеобщего признания.

Все очень сложно – не следует забывать также и об используемых в бассейнах спа Bay Collection новинках, благодаря которым компания Dimension One Spas по праву считается лидером и законодателем мод в отрасли. Стремление к абсолютному комфорту и идеальной работе привело к тому, что специалисты компании Dimension One Spas настолько интенсивно исследовали анатомию человека, эргономику, механику жидкостей, гидромассаж, акупунктуру и рефлексологию, что практически изобрели новую науку – «гидрономику».

Единственная в своем роде концепция. Техническое совершенство и инновация – именно эта формула была положена в основу концепции бассейнов спа Bay Collection. Многолетнее изучение современного дизайна, восточных техник релаксации, особенностей человеческого тела достигло своей кульминации в создании бассейнов спа, уникальных во всех отношениях. Помимо практических качеств не были оставлены без внимания и эмоциональные стороны, начиная с исключительно удачного дизайна и отменного качества гидромассажа. Перечислять еще можно долго, просто найдите несколько минут для сеанса массажа в бассейне спа, и он станет для Вас настоящим открытием.

bay-1Бассейн спа Bay Collection настолько умен и надежен, что управляет сам собой. Степень совершенства бассейнов спа Bay Collection так же высока, как и степень расслабляющего воздействия спа на организм.

Вечная красота без особой заботы о ней.Бассейны спа из Bay Collection – своего рода произведение искусства, восхитительное творение, идеально соответствующее форме тела и практически не требующее ухода за собой. Объединение стиля и технологий позволило создать бассейн спа, который притягивает к себе вашу душу так же, как ублажает тело и тонко чувствует ваше настроение. Вы можете долго искать нечто подобное.

Комфорт первого класса. Представьте себе, что кто-то исполнил ваши желания, прежде чем вы сами об этом подумали. Как насчет персонального массажиста, который всегда готов окружить вас заботой и вниманием в любую минуту, когда это понадобится? Представьте себе, что вам не нужно будет никуда ехать, поскольку он к вашим услугам и днем, и ночью. А что вы думаете насчет обладания бассейном спа со всеми функциями и комфортом высшего класса? Бассейн спа из Bay Collection может превратить все эти мечты в жизнь. Как внутри, так и снаружи он выглядит как спа, совершенно оригинальный по конструкции и дизайну. Этот бассейн спа создан соответствовать ритму вашей жизни, исполняя любые желания и капризы.

Высшая степень наслаждения. Описание бассейна спа обычно начинается с его размеров и объема. Но эти данные мало что могут сказать о том, для чего вы, собственно говоря, его покупаете. Они не могут передать того удовольствия, которое ощущаешь, прикасаясь к плавным изгибам его корпуса, той радости, которую испытываешь при погружении в его теплую воду. Не могут они передать удовлетворения, возникающего после сеанса гидромассажа, и чувства полной гармонии с окружающим миром. Когда нужно измерить удовольствие от обладания бассейном спа, единственным точным показателем является биение вашего сердца.
Это чувство зарождается в тот момент, когда вы погружаетесь в свой спа, нарастает, когда включаете режим гидромассажа, и заставляет сердце биться ровнее с каждой минутой, проведенной в бассейне.

Непревзойденное сочетание. Безукоризненный сплав чувственного дизайна, изысканной и эффективной гидротерапии и великолепных эксплуатационных характеристик – со скоростью ветра бассейны спа Bay Collection завоевывают сердца покупателей во всем мире. Достаточно погрузиться в теплую бурлящую воду, и вы почувствуете, что бассейн спа может доставлять безграничное удовольствие.

Приобретая бассейн спа из Bay Collection, вы в равной степени инвестируете в свое тело и в свою душу. Шагните в неизведанный вами мир – мир высшего наслаждения спа Bay Collection.