Инфракрасные кабины

Компания «Аквалэнд» в наступающем 2007 году добавила к широкой линейке продукции и услуг новинку – инфракрасные кабины «Health Company» (Нидерланды).

Фирма «Health Company» в 1989 г. первой вывела на европейский рынок инфракрасные кабины. Ее продукция всегда отличалась блестящими техническими характеристиками, и по сей день эти инфракрасные кабины можно безошибочно выделить из общего ряда благодаря инновациям, исключительному качеству, функциональности и отсутствию лишних деталей.

Используемые в инфракрасных кабинах ИК-нагревательные элементы Incoloy из высоколегированной стали максимально безопасны и имеют длительный срок службы (гарантия на нагревательный элемент 10 лет).

Волновой диапазон инфракрасных лучей подобран таким образом, чтобы передавать тепло непосредственно телу человека, практически не нагревая воздух в кабине.

Уже спустя несколько минут после начала сеанса можно почувствовать, как по телу разливается мягкое глубоко проникающее тепло.

Комфортная температура 40-65 С и естественная влажность воздуха – такое сочетание создаёт исключительно комфортные условия, именно поэтому сеанс в инфракрасной кабине могут принимать дети и пожилые люди.

Инфракрасная кабина придется по душе даже тем, кто плохо переносит жару в традиционной бане.

Тонизирующее тепло инфракрасной кабины помогает снять напряжение и расслабиться, а оздоровительный эффект сеансов включает в себя обширный список решаемых проблем – отборьбы с целлюлитом и лишним весом до облегчения болей при артритах, ревматизме, травмах и растяжениях.