Спа в обычную квартиру?

Wellness с доставкой на дом

Каждый человек на свете хочет быть счастливым, даже если он ни кому в этом не признаётся. И каждый знает о том, насколько это труднодостижимо. Вокруг нас всегда множество причин для переживаний, жизнь ежеминутно ставит перед нами все более сложные задачи.

Те, кто открыл для себя целительную силу сеансов гидромассажа в спа салонах, превосходно снимающих накопившуюся усталость и стресс после тяжелого рабочего дня, прекрасно заряжающих энергией, давно стали задумываться над возможностью обустройства wellness-зоны у себя дома.

Великолепное предложение для установки в городской квартире – гидромассажный бассейн спаTriadll. Размеры спа позволяют внести его через стандартный дверной проём, при этом эргономика и функциональность модели даст 100 очков вперед самым больших и сложным бассейнам крупных размеров. Регулируемые по высоте подголовники, поддержка спины и поясницы, подлокотники со встроенными форсунками для массажа рук плюс уникальный Динамический массаж — 6 различных программ движения форсунок и несколько вариантов скорости их перемещения — аналогов этой комбинации качеств на рынке спа просто не найти. Отныне удовольствие от жизни вам будет гарантировано в любой удобный для вас момент.