Новые сценарии жизни

Мир вокруг неожиданно сильно изменился, но в этом есть и своя положительная сторона: сейчас особенно четко понимаешь, что настоящее счастье заключается в теплых отношениях с близкими людьми, в тех радостных и незабываемых моментах, что мы можем пережить вместе, а не в количестве вещей и денег.

Инвестировать в себя, в свое образование, здоровье и личностное развитие куда надежнее, чем в ценные бумаги и недвижимость. Расточительно дорогая поездка к тропическому морю или великолепно обустроенная welness-зона в собственном дома — теперь ни у кого не возникнет сомнений, в чем заключается правильный выбор.

Как никто больше не сомневается в том, что тратиться стоит только на солидные вещи, выдержавшие проверку временем.

Спа от Dimension One Spas уже давно стали признанной классикой. Первая премьера нового сезона — спа Nautique. Лаконичный и респектабельный дизайн, великолепная эргономика — c невероятным обаянием этой модели спа может сравниться только ее восхитительная функциональность.

Большое внутреннее пространство позволяет с комфортом разместить сразу несколько человек. К тому же Nautique - настоящий рай для маленьких купальщиков, ведь в нем без помех можно плавать, нырять и резвиться.

Ну а взрослые по достоинству оценят роскошное гидромассажное меню, коронным блюдом которого являются четыре регулируемых подголовника для массажа шейно-плечевой области.