Спа для домашней гидротерапии

  «Банбас» №1(25) 2003 г.

Отличная физическая форма – неотъемлемый элемент понятия успеха и высокого социального положения. Гидротерапия – синтез оздоровления и удовольствия, ответ на пожелания тех, у кого профессиональная деятельность отнимает столько сил и времени, что для себя их уже не остается. Именно им адресована новая линия гидромассажных бассейнов – спа, представляемая компанией «Аквалэнд».

Спа для домашней гидротерапии Dimension One Spas легко впишется в образ жизни активной деловой семьи. Несколько минут в спа утром, смывающие остатки сна и наполняющие тело энергией, станут частью утреннего ритуала пробуждения. Сеанс расслабляющей гидротерапии в конце напряженного и насыщенного дня подарит глубокий и продолжительный сон. Спа создает особую атмосферу неспешности, это превосходный способ отложить в сторону заботы и проблемы и провести время с теми, кого вы любите.

Dimension One Spas сочетает в себе удобство и простоту в обращении с новейшими технологиями гидромассажа, такими, например, как Динамический массаж. Эксклюзивная система создана с таким расчетом, чтобы без внимания не осталась ни одна точка вашего тела от макушки до пальцев ног. Она позаботится о мышцах шеи, плечевой зоны, тщательно проработает спину, руки, запястья, уставшие ноги. Это своего рода спа в спа, в буквальном смысле способный окружить вас заботой и теплом, удобно охватывающий тело, позволяющий принять максимально расслабленное положение. 14 форсунок последовательно прорабатывают все основные группы мышц, скорость движения и сила струи легко регулируются, превращая спа в послушного персонального массажиста.

Вы несомненно оцените и богатство выбора внутренней планировки спа: свободное перемещение от одной группы форсунок к другой, располагающие к общению комфортные угловые сидения или индивидуальное эргономичное ложе, позволяющее удобно вытянуться и сосредоточиться на собственных ощущениях.