Отель Ритц Карлтон — Спа под звёздным небом

Спа под звёздным небом

Компания The Ritz-Carlton Hotel Company открыла первый отель в России. Роскошная 11-этажная гостиница на 332 номера, расположенная в самом центре культурной и деловой Москвы – на Тверской улице, напротив Красной Площади, стала идеальным местом для размещения путешественников и бизнесменов.

Роскошные классические интерьеры отеля (автор Петер Зиллинг) переносят гостей в мир изысканный и элегантный. Номера отделаны полированной тёмной вишней, площадь ванных, украшенных португальским и алтайским мрамором, составляет более 10 м2. На 2-ух верхних этажах разместился «отель в отеле» — The Ritz-Carlton Club.

Люкс Ritz-Carlton, площадь которого составляет 237 м2, расположенный на верхнем этаже отеля, является самым просторным президентским номером в Москве.

В каждом отеле по всему миру есть уникальная спа – зона, отличающаяся неповторимым дизайном и набором услуг. Спа – культура – неотъемлемая часть современного образа жизни. В отеляхRitzCarlton поистине исключительные спа – зоны.

Каждая спа – зона использует последние достижения мировой косметологии в сочетании с лучшими традициями местной культуры ухода за лицом. Абсолютно все они уникальны, каждая отражает дух того места, где расположен отель.

Нет ни одного общего дизайнерского решения для всех спа. Spa – центр ESPA – один из самых больших в Москве: его площадь – около 2000 м2. К услугам постояльцев – залы отдыха, салон красоты, фитнес-клуб, сауна, джакузи, полноразмерный бассейн с электрическим камином.

Потолок спа – зоны усыпан кристаллами Swarovski и создаёт эффект звёздного неба, потрясающий воображение и, наряду с соответствуюшим музыкальным сопровождением и правильно выставленным освещением, способствует релаксации всего организма. Стены отделаны мозаикойBisazza (Италия).

Журнал Wellness & Spa #6 (2008)