Время собирать бассейн

         «Банбас» № 3(27)2003 г.

Просто не верится, что совсем скоро скучные пасмурные дни сменятся летним теплом. Удобно устроившись у бассейна, можно будет долго смотреть на игру бликов на воде.А потом неторопливо погрузиться в приятно освежающую воду.

Пришло время собирать бассейн. Выбирать и собирать. Осталось решить только один вопрос – какой бассейн выбрать? Сборная конструкция была и остается самым экономичным вариантом. Помимо того, что типовой проект бассейна всегда дешевле, он еще является воплощением наиболее частых пожеланий заказчиков по форме, глубине и размерам.

 Среди огромного количества предлагаемых вариантов бассейнов вы легко найдете тот, который идеально отвечает вашим потребностям. Вы можете установить бассейн на поверхности или выбрать более привычный и красивый вариант заглубленной установки.

Очевидным плюсом сборных бассейнов является отсутствие дополнительных издержек на строительство, сведение к минимуму проблем и забот, связанных с возведением бассейна и небольшие сроки монтажа.

К началу нового летнего сезона компания «Аквалэнд» предлагает великолепный выбор сборных бассейнов от лучших европейских производителей.

Для дачи подойдет линия бассейнов Future Pool (Германия) с отличным соотношением качества и приемлемой цены. Плавательные бассейны производства Krulland (Германия) по праву можно назвать лучшим предложение на рынке сборных бассейнов. Этот вариант одинаково хорошо подходит для установки в помещении и на улице, для частного и общественного использования.

Бассейны Folkpool (Швеция) идеальны для неровного ландшафта, наружная отделка (стенка) из шведской сосны подчеркнет красоту вашего сада. Эта линия особенно замечательна тем, что не требует дополнительных издержек на подготовку железобетонного основания и не создает связанного с ней беспорядка.

Грамотная консультация специалистов компании «Аквалэнд» поможет сделать правильный выбор, избавит вас от необязательных ошибок и лишних материальных трат.