Гидромассажные бассейны Spa Home Hot Tubs

Серия Home Hot Tubs

Бассейны Home Hot Tubs на первый взгляд выглядят, как любые другие спа. Классно смотрятся и удобны. Со второго взгляда оказывается, что они еще и оснащены полноценным набором функций, отвечающим тем высочайшим требованиям, которые предъявляются к гидромассажу в бассейне спа. То, что бассейн спа бассейну спа рознь, вы поймете, если выберете Home Hot Tubs. Еще никогда бассейны спа не имели такого непревзойденного сочетания исключительного качества, продуманных деталей и классического стиля, и не внушали такого чувства умиротворения.

Высокий уровень исполнения этих бассейнов спа приятно контрастирует с невысокой ценой. Соотношение цены и качества спа Home Hot Tubs не имеет аналогов и практически вне конкуренции. Естественно, все это без каких-либо уступок в отношении надежности и комфорта. Бассейн Home Hot Tubs в полной мере оправдает ожидания того, кто ищет для себя экономичный, надежный и функциональный спа.

hht-1Как у производителя бассейнов спа высшего класса, у компании Dimension One Spas есть свои индивидуальные задачи в данном сегменте рынка. Их решение связано с двумя дополняющими друг друга идеями: высокое качество и техническое совершенство – основные соображения, которыми руководствовались при конструировании спа Home Hot Tubs. Уникальная концепция и традиционный дизайн, высочайший уровень надежности и превосходное качество гидромассажа: спа Home Hot Tubs устанавливают стандарты Dimension One Spas в классе экономичных бассейнов спа.

Благодаря этим качествам бассейны Home Hot Tubs зарекомендовали себя как идеальные спа для активных людей, которые уделяют особое внимание здоровому образу жизни, практичности и надежности. Для таких людей бассейн спа всегда является не просто дополнением к бане или сауне, а неотъемлемой частью повседневной жизни и отражением определенного стиля, ориентированного на качество и надежность. Подходящие для любого климата и погоды благодаря продуманной конструкции, эти спа впечатляют своими возможностями.

Модельный ряд Home Hot Tubs включает в себя 6 бассейнов спа, каждый из которых обладает самостоятельным характером: наряду с универсальным пятиместным спа Sojourn  впервые в этом году предлагается шестиместный спа Venture, впечатляющий своим объемом и уникальной комплектацией.