Гидромассажные бассейны Spa Reflections

Серия «Reflections»:

Коллекция бассейнов спа Reflection создана для истинных ценителей гидромассажа.

Многогранность. Утром он служит для того, чтобы быстро пробудить силы организма и зарядиться энергией, а в конце дня бассейн спа будет местом встречи с близкими и друзьями или уютным убежищем для романтического вечера вдвоем.

Спа может стать надежным помощником в спортивных тренировках, увеличивая интенсивность разминки, и заботясь о том, чтобы снять болевые ощущения в натруженных мышцах. Или проводником вволшебный мир медитации и релаксации.

Для женщины бассейн спа – незаменимый инструмент красоты. Регулярные сеансы в спа – это стройное подтянутое тело и упругая кожа, лишенная малейших признаков целлюлита. бассейн спа неумолим по отношению к лишним килограммам, они словно растворяются в его бурлящих водах без остатка.

Все техники массажа в одном бассейне Spa. Что вам больше по вкусу — D1-1традиционный европейский (шведский) массаж, восточный по типу Шиатцу, задействующий основные энергетические меридианы тела, изысканный тайский массаж ступней, стоунтерапия (массаж нагретыми камнями)? бассейн спа из коллекции Reflection умеет все.

Вам остается только решить, чего вам хочется именно сейчас. Каждое посадочное местобассейн спа – это отдельный паттерн массажного воздействия. В течение сеанса можно свободно перемещаться с одного сидения на другое, варьируя общий и локальный массаж, меняя тип и интенсивность воздействия по собственному желанию.

Возможности индивидуальной адаптации программы массажа, заложенной в бассейн спаReflection, поистине безграничны. Ваше любимое ложе в spa легко «переучить» с жесткого тонизирующего воздействия на мягкий релаксирующий массаж.

Безупречность и утонченность. Один взгляд на спа – и становится понятным, как скрупулезно дизайнеры проработали каждый элемент бассейна. Всмотритесь в отдельные детали – благородство каждой говорит само за себя.

Бассейн спа из коллекции Reflection можно узнать даже с закрытыми глазами. Достаточно провести рукой по его поверхности, чтобы почувствовать высочайшее качество материалов. Откройте глаза, и спаподтвердит правильность ваших первых впечатлений.

Вы начинаете испытывать неповторимые ощущения от сразу после того, как погрузитесь в бассейн спа. Усталость и стресс без следа растворяются в теплой воде спа, уступая место расслабленности и удовольствию. Так просто занять место в бассейне спа, и так тяжело его покидать…

Отточенные линии бассейн спа серии Reflection излучают изысканность и благородство. Внутренняя планировка бассейн спа комфортабельна как салон первоклассного лайнера.

Удобное положение подголовников обеспечивают комфортную посадку. Конструкция каждого ложа и сидения предельно функциональны и подчеркивает назначение спа – доставлять удовольствие.

Когда бы вы ни пожелали принять сеанс гидромассажа – из бассейн спа вы выйдете в расслабленном состоянии и в прекрасном расположении духа.