Гидромассажные бассейны NORDIC HOT TUBS


Nordic — это новое поколение гидромассажных бассейнов спа эконом-класса Гидромассажные бассейны спа Nordic – это настоящая находка для тех, кто хочет отдохнуть, развлечься и позаботиться о своем здоровье, не прилагая к этому особых усилий и не затрачивая лишних средств.

Принимаете ли вы сеанс в конце напряженного рабочего дня, начинаете ли новый день с «подзарядки» в горячей бурлящей воде или устраиваете романтический вечер при свечах – спа Nordic полностью удовлетворит все ваши запросы, ведь это лучшее, что можно пожелать от бассейна спа.

Выверенная до мелочей комплектация, комфортабельная внутренняя планировка, мощный гидромассаж, богатая цветовая гамма бассейнов спа Nordic поразит вас своей функциональностью.

Опытные инженеры создали уникальный комплекс, который гарантирует абсолютную надежность на протяжении многих лет эксплуатации. От надежного материала чаши вплоть до специальных мощных насосов – каждая деталь спа Nordic означает функциональность без компромиссов.

Это бассейн спа на каждый день. Спа, созданные для людей, а не для шоурумов. Цвет чаши спа – это способ выразить свои эмоции и подчеркнуть свою индивидуальность. Для вас Nordic существует в самых различных вариантах – от перламутрового белого до матовой бронзы и черного.

Остается только выбрать тот цвет спа, который соответствует вашему вкусу. Установить бассейн спа Nordic проще простого. Достаточно внести его в помещение, заполнить водой – и ваш спа готов к работе.

Наслаждайтесь вашим спа Nordic в любом месте, в любое время, в любую погоду!

Наши работы