Плавательные СПА

Плавательные джакузи — большие спа бассейны для тренировок и гидромассажа.

Гибрид плавательного бассейна с искусственным течением, тренажерного зала, центра аквааэробики, аквапилатеса и  классического джакузи для релаксации и гидромассажа – вот краткая характеристика этого класса спа от известной компании Jacuzzi.

Плавательные уличные джакузи от элитного подразделения корпорации Jacuzzi — новый тренд, пришедший на смену прежней моде на огромные частные плавательные бассейны. Так же, как супертонкие смарфоны сменили громоздких динозавров начала эры мобильных телефонов, так и умные компактные свим спа вытесняют с рынка двадцатипятиметровых бетонных монстров.

Наземная версия плавательного джакузи с облицовкой из дерева и террасой Заглубленный плавательный джакузи в спа комплексе с турецкой баней

Плавательный джакузи установлен непосредственно на поверхность. Приподнятая терраса вокруг него наполовину скрывает истинную глубину бассейна и делает вход и выход из него удобным. Просторная зона отдыха вокруг спа рассчитана на установку нескольких шезлонгов и пляжных зонтиков . Прекрасный вид, открывающийся из бассейна, превращают тренировки и заплывы в настоящее удовольствие.

Огромный плавательный джакузи был установлен в помещении сауны и турецкой бани на самом раннем этапе строительства. Заглубленный в уровень с полом, он наполняет пространство вокруг себя голубым сиянием. Оригинальная архитектурная деталь – полукруглая стена, облицованная мерцающей мозаикой, и эффектная подсветка вторят очертаниям бассейна и оптически расширяют пространство.

Даже в самом просторном бетонном бассейне вам придется постоянно совершать разворот от борта к борту. Плавательный джакузи лишен этого недостатка. Мощная система противотока (искусственного течения) позволяет бесконечно долго плыть, преодолевая сопротивление встречного потока. А теперь сравните капиталовложения в строительство стационарного бассейна с суммой, необходимой для того, чтобы купить и установить плавательный спа джакузи. На оставшиеся деньги вы еще сможете построить турецкую баню и финскую сауну.

Плавательный джакузи – идеальный способ обеспечить вашу семью роскошью иметь собственный фитнесс клуб, спа салон и персонального тренера и массажиста, и все эту в комфортных условиях родного дома.

Свим спа от Dimension One Spas (Jacuzzi) – это все преимущества полноразмерного бассейна, но с меньшими затратами, на меньшей площади, и с меньшим обслуживанием.
Плавание, силовые тренировки, аквайога, аквапилатес, стретчинг, обучение детей плаванию, да просто веселье, отдых и релаксация – уверены, каждый найдет в этом длинном списке что-то подходящее именно ему!

Подробнее познакомится с возможностями тренировок в плавательных джакузи спа можно в этом разделе http://www.spasuper.ru/spa/swim/aquafit16/sport/

тренировки, аквайога и гидромассаж в плавательных джакузи тренировки, аквайога и гидромассаж в плавательных джакузи

Плавательный джакузи — это место, где полюбят собираться все ваши домочадцы. Серьезные заплывы для главы семьи, уроки плавания для малышей, аквааэробика для их мамы и веселые игры в воде для всех!

Новые горизонты для тех, кто серьезно занимается спортом и не мыслит без него своей жизни с плавательным джакузи, установленным во дворе дома. Плавание, аквайога и просто волшебное время вместе.

Серьезным преимуществом плавательных джакузи является то, что они не требуют строительной подготовки. Напольную версию можно установить в течение часа, чуть дольше придется потратить на заглубляемую модель свим спа. Посмотреть процесс доставки и установки плавательного джакузи в загородный дом вы можете по ссылке.
Как установить плавательный спа джакузи? Весь процесс – от мысли «купить плавательный уличный джакузи» до момента, когда вы окунетесь в воду – займет не более одного дня. Оборудование компании Jacuzzi позволяет ставить бассейн под открытым небом и эксплуатировать его круглогодично, в любую погоду. Вы можете сделать плавательный джакузи продолжением террасы или соорудить над ним легкий навес. Не менее красиво будет смотреться бассейн, частично или полностью заглубленный в уровень с землей. В нашем портфолио вы найдете множество фотографий и идей обустройства зоны вокруг плавательного джакузи.

Плавательный уличный джакузи установлен непосредственно на землю Плавательный джакузи наполовину заглублен в специальной пристройке к загородному дому

Плавательный уличный джакузи установлен непосредственно на землю и является логическим продолжением террасы дома. На свободном пространстве разместили шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн.

Плавательный джакузи наполовину заглублен в специальной пристройке к загородному дому. Деревянный настил вокруг бассейна скрывает обходную дорожку по периметру спа и доступ к оборудованию.
Такой способ установки делает вход и выход из бассейна максимально комфортным. Пловец внутри может общаться с теми членами семьи, которые расположились рядом с бассейном для отдыха.

Плавательные джакузи AquaticFitness Systems:

Плавательные джакузи от Passion Spas:

Плавательные джакузи от Fonteyn Spas

Наши работы