Уже не лето, ещё не зима

Лето уже позади. Распечатаны фотографии из поездок к теплому морю, яркие сарафаны заняли свое место в шкафу. Вот только прощаться с купальным сезоном можно не спешить. Если у вас на участке до сих пор нет плавательного бассейна, то осталось совсем немного времени, чтобы восполнить этот досадный пробел.

Компания «Аквалэнд» предлагает своим клиентам большой выбор сборных и стационарных бассейнов ведущих европейских производителей. Лучшим предложением на рынке сборных бассейнов по праву можно назвать плавательные бассейны производства Kruеlland (Германия).

Высококачественные современные материалы, из которых выполнены стенки и внутренняя облицовка бассейнов, обеспечивают им длительную и безупречную эксплуатацию (расчетный срок эксплуатации – не менее 20 лет). Модельный ряд позволяет подобрать бассейн для участка любых пропорций.

Сторонникам классики и традиций придутся по вкусу круглые и овальные модели. Оригинальной альтернативой классическим формам послужит бассейн в форме восьмерки.

Бассейн можно установить прямо на поверхности, на открытом воздухе, а можно выбрать чуть более хлопотный, но очень красивый вариант заглубленной установки.

Правильно подобранный нагреватель для бассейна и теплый гидромассажный спа, установленный в непосредственной близости с плавательным бассейном, позволят продлить купальный сезон вплоть до глубокой осени.