Горячий спа для холодной зимы

Лаунж-зона на свежем воздухе – тренд, постепенно завоевывающий все новых и новых сторонников. Быстротечное русское лето накладывает свои ограничения на возможности ее обустройства, однако и тут есть интересные решения, позволяющие обойти законы природы. Горячий бассейн спа от Dimension One, предназначенный для круглогодичного использования – одно из них.

Серьезная система теплоизоляции, солидная термосберегающая крышка и надежное оборудование гарантируют безупречную работу спа даже в трескучие морозы. Ваша уличная зона релаксации будет функционировать и зимой, и летом! Новогодняя вечеринка в горячем термальном источнике, романтический День Святого Валентина в окружении снежной тишины, встреча весны в сопровождении птичьего хора и ароматов распускающейся зелени – ваша фантазия легко дополнит этот список.

К тому же это лишь бонус к основному приобретению – собственной спа-зоне, способной заботиться о вашем физическом здоровье и отличной спортивной форме. Богатое гидромассажное меню бассейна сделает честь маститому спа-салону. Массаж и релаксация круглый год, в удобное для вас время, в комфортных домашних условиях – это ли не мечта вечно занятого и всегда спешащего жителя мегаполиса?

Полный модельный ряд уличных спа и плавательных спа бассейнов от Dimension One Spas представлен в салоне официального дилера компании «Аквалэнд».

Компания Аквалэнд специализируется на строительстве бассейнов и продаже гидромассажных  бассейнов спа.