Забота и нежность

Забота и нежность

Откружил последний хоровод осенних листьев, и первые, по-настоящему морозные дни, гасят в душе остатки тепла и хорошего настроения. Пора что-то предпринимать!

Те, кто открыл для себя целебную силу домашних бассейнов спа, знают, что 10-15 минут, проведённых в личном термальном источнике, отлично снимают стресс, помогают пополнить запасы позитивной энергии и положительно влияют на нервную и иммунную систему.

Для обустройства wellness-зоны вполне подойдет небольшой уголок зимнего сада, помещение рядом с сауной или просто открытая терраса, простаивающая в холодное время года, ведь спа DimensionOne Spas отлично переносят даже трескучие морозы. Температура в бассейне поддерживается на заданном уровне в автоматическом режиме. В любое время дня и ночи спа готов согревать вас своим теплом, заботиться о вашей физической форме и приносить в вашу жизнь минуты неги и блаженства.

Сеанс гидромассажа на свежем воздухе — новый чувственный опыт, способный изменить ваши представления о скучной череде холодных зимних вечеров.