Сборные бассейны

  Специальное предложение к началу летнего сезона 2005 годасборные бассейны нового поколения IASO (Испания). Это своеобразная альтернатива традиционным сборным бассейнам со  стальной стенкой. Корпус из прочного 3-х слойного армированного лайнера и оригинальная несущая конструкция из анодированного алюминия позволяют собрать бассейн всего за 1 час.

    К основным достоинствам сборных бассейнов – легкость и быстрота сборки, у них добавляется еще один: они не требуют никакой предварительной подготовки площадки. Бассейн можно установить на любую ровную поверхность, будь то газон или просто свободный участок земли возле дома. Привез – собрал – заполнил водой. Готово! И в обратном порядке в конце сезона. Помимо круглых и овальных, модельный ряд включает в себя прямоугольные бассейны, позволяющие наиболее рационально использовать площадь возле дома.

    За 10-15 лет, на которые рассчитан срок службы бассейнов IASO, многое изменится – подрастут дети, вы решите переехать на постоянное жительство за город, да просто придумают принципиально иные бассейны. И тогда компания «Аквалэнд» поможет воплотить в жизнь вашу новую мечту.

Сборные бассейны для дачи производства IASO (Испания)