«Поющие» спа

За последние два года наблюдается активный расцвет водных терапий, которые направлены на мягкий, приятный, почти лирический подход к пребыванию в воде.

Достоинство этих процедур в том, что вам не нужно посещать специалиста по аква-методике, достаточно лишь найти время для сеанса в домашнем бассейне спа, наполненном бурлящей водой, парящими звуками и переливающимся светом.

Покачиваясь на волнах музыки и света, вы испытываете потрясающие ощущения и достигаете ощущения глубокого покоя и гармонии.

Dimension    One    Spas, производитель технически наиболее сложных и совершенных гидромассажных бассейнов спа, выпустил на рынок новинку 2006 года – спа с системой аудио- и хромотерапии.

«Поющий» бассейн спа со встроенной аудиосистемой представляет собой один большой «динамик».

Релаксация и терапевтическое воздействие осуществляется за счет аудиоэффекта.

Встроенные динамики позволяют передавать звуковые колебания с помощью водной среды. Мягкая расслабляющая музыка, которую вы слышите во время сеанса гидромассажа, дополняется ритмичными колебаниями воды в самом бассейне спа, масса воды резонирует и как бы сжимает тело (пульсирует).

Еще одна новинка – беспроводная стереосистема SIS D1, позволяющая находясь в бассейне спа слушать музыку с любой стереосистемы, уже имеющейся у вас в дома.

Теперь не нужно переживать по поводу, как будет вести себя аудиосистема уличного бассейна спа в условиях непростого российского климата, достаточно лишь обеспечить связь между своей музыкальной библиотекой и безукоризненной стереосистемой спа, и можно наслаждаться аудио- и гидротерапией одновременно.