Оборудование для Финских Саун от TYLO

Каменки для домашних саун

Фирма Tylö на протяжении многих лет привносила уникальные нововведения, которые улучшали сауну, делали ее более функциональной, надежной и полезной для здоровья.
В данный момент нагреватели для сауны фирмы Tylö – это лучшие модели нагревателей для саун, которые только может предложить современный рынок. Классические нагреватели Tylö качественнее многих моделей других производителей по многим параметрам.
Отличие – в дизайне, точности и тщательности изготовления. Но по-настоящему Вы увидите отличие включив нагреватель.

Каменки для коммерческих саун

Нагреватели фирмы Tylö уже многие десятилетия считаются наилучшим выбором для саун в отелях, фитнес-клубах, общественных банях и спортивных комплексах.
В общественных саунах большое значение придается высокой надежности оборудования и низкому энергопотреблению. К нагревателю, работающему в режиме постоянного применения, предъявляются высокиетребования к конструкции и качеству материалов.
Наши нагреватели соответствуют самым высоким требованиям. Они имеют проверенную конструкцию, продуманную функциональность и изготовлены из высококачественных материалов, поэтому их можно увидеть в общественных саунах по всему миру.

Паровая сауна: Парогенераторы Tylö

Паровая сауна – это особенный вариант традиционной сауны. Отличие в том, что температура в такой сауне ниже, а относительная влажность воздуха достигает 70%. Это практически «русская баня». Если вы хотите насладиться и суховоздушной сауной, и «русской баней» в одном помещении сауны, выберите нагреватель Combi фирмы Tylö. Для достижения лучшего результата в общественных саунах нагреватели SD или Mega могут быть дополнены парогенератором VA

Пульты управления TYLO

Электронные панели управления СС
Это модели с прямым и дистанционным управлением. Можно подключить к дистанционному выключателю и центральному компьютеру или управлять по телефону. С энергосберегающей функцией управляемой мощности и автоматическим режимом высушивания сауны после окончания процедуры.

Двери для сауны

Фирма Tylö гарантирует высокое качество дверей для сауны. Их изготавливают с таким расчетом, чтобы они могли выдерживать большую разницу температур внутри сауны и снаружи без деформаций и любых нежелательных последствий. Все двери с магнитным замком могут монтироваться и в зеркальном отображении. По вашему запросу мы можем предложить двери специального размера.

  • DW-0(Ель) Классическая модель. Внутри и снаружи дверь отделана еловой вагонкой.
    DW-0
  • Классическая модель с большим окном из тонированного закаленного стекла. Внутри и снаружи дверь отделана еловой вагонкой. Размер рамы – 1900 x 710 x 68 мм, ширина открывания – 1738 x 598 мм.
    DW-190 ель
  • Дверь DW-2: Классическая дверь с двумя окнами. Ель.
    DW-2
  • Дверь для сауны DW-1: С большим окном из тонированного стекла, обшита высококачественной вагонкой с двух сторон.
    DW-1
  • Дверь для сауны DW-1: С большим окном из тонированного стекла, обшита высококачественной вагонкой с двух сторон.
    DW-1-TH
  • Дверь для сауны DW-1: С большим окном из тонированного стекла, обшита высококачественной вагонкой с двух сторон.
    DW-1 осина
  • Эксклюзивная дверь из тонированного закаленного стекла в деревянной раме. Поставляется с алюминиевыми петлями с накладками из нержавеющей стали и силиконовым уплотнением.
    DGM
  • Классическая сводчатая дверь: Тонированное закаленное стекло в раме из сосны.
    DGV-30
  • Дверь из тонированного закаленного стекла в раме из осины. Прочные петли из алюминия с накладками из высококачественной стали. Силиконовый уплотнитель.
    DGM-63-190
  • Дверь из тонированного закаленного стекла в еловой раме. Прочные петли из алюминия с накладными панелями из высококачественной стали. Силиконовый уплотнитель. Широкий проход без порога.
    DGM-93
  • Эксклюзивная дверь для сауны из тонированного закаленного стекла в крепкой раме из ольха. Длинная ручка интегрирована в деревянную раму с обеих сторон по всей высоте двери. Размер рамы – 1900 x 710 x 68 мм, ширина открывания – 1738 x 598 мм.
    DGP-190 ольха
  • Эксклюзивная дверь для сауны из тонированного закаленного стекла в крепкой раме из осина. Длинная ручка интегрирована в деревянную раму с обеих сторон по всей высоте двери. Размер рамы – 1900 x 710 x 68 мм, ширина открывания – 1738 x 598 мм.
    DGP-190 осина
  • Эксклюзивная дверь округлой формы из тонированного закаленного стекла в крепкой раме из ольхи. Ручка с магнитным замком. Размер рамы 1900 x 786 x 71 мм, ширина открытия 1788 x 618 мм.
    DGR-190 ольха
  • Эксклюзивная дверь округлой формы из тонированного закаленного стекла в крепкой раме из осины. Ручка с магнитным замком. Размер рамы 1900 x 786 x 71 мм, ширина открытия 1788 x 618 мм.
    DGR-190 осина

Наши работы