Оборудование для турецкой бани ХАМАМ от TYLO

ХАММАМ: Парогенераторы Tylö

Мощные парогенераторы TYLO сконструированы так, чтобы они справлялись с большими нагрузками в общественных банях, отелях и спортзалах, фитнес-центрах. В этих условиях они работают не менее 12 часов, поэтому их обслуживание и ремонт не должны занимать много времени. Вот почему надежность и высокое качество материалов и компонентов в парогенераторах для нас стоят на первом месте.

Пульты управления TYLO

Электронные панели управления СС
Это модели с прямым и дистанционным управлением. Можно подключить к дистанционному выключателю и центральному компьютеру или управлять по телефону. С энергосберегающей функцией управляемой мощности и автоматическим режимом высушивания сауны после окончания процедуры.

Дополнительное оборудование для Турецкой Бани

Наши дополнительные аксессуары для ХАММАМ позволят Вам получить еще большее наслаждение от пребывания в турецкой бане.
Автомат для ароматизации воздуха эссенциями наполнит Вашу паровую приятным ароматом, а автомат для очистки позволит проводить ежедневную уборку без лишних усилий.

Двери для Турецкой Бани Хаммам

Распашные двери TYLO для паровых и душевых имеют усиленные крепежи, чтобы справляться с большим потоком посетителей в общественных банях. Они сделаны из 6 мм тонированного закаленного безопасного стекла в крепкой алюминиевой раме с отделкой из нержавеющей стали. Дверь поставляется с алюминиевыми ручками и петлями, а также с магнитной полосой для плотного закрывания. Снизу двери есть дренажная полоска и щель для вентиляции. Наши распашные двери могут открываться как влево, так и вправо.

Наши работы