Jacuzzi® SPA

Бассейны спа Джакузи ( Jacuzzi ® )

Jacuzzi® Brands Corporation – огромная корпорация, имя которой стало синонимом гидромассажа, мини бассейнов и спа.
Jacuzzi® имеет свыше 300 оригинальных патентов и по праву является ведущим брендом и мировым лидером в спа индустрии.

Совершенный велнес, последние тенденции современного дизайна, высочайшие стандарты качества и надежности, изысканные детали и утонченный профессиональный гидромассаж, богатство ощущений, которые лучше пережить лично, почувствовать всем телом и сделать частью своей жизни.

Мини бассейны Джакузи® — особый мир wellness и spa, нацеленный на заботу о себе, о здоровье и душевной гармонии.
Все спа бассейны делятся на три эксклюзивные линии: Italian Design (итальянский дизайн, спа производятся на фабрике в Италии), Premium (американские спа бассейны), Professional (переливные спа бассейны, иначе называемые спа с системой перелива).
В этих трех линиях непременно найдется джакузи, полностью отвечающая вашим запросам. Выбор зависит от имеющегося свободного пространства, дизайн проекта, планируемой частоты использования. Спа бассейны итальянской и американской коллекции могут устанавливаться на пол или встраиваться.

Premium (американские спа бассейны)

Классика американских спа бассейнов в виртуозном исполнении Jacuzzi. Выверенный до последней детали дизайн и максимально возможная эксклюзивная комплектация – вот черты джакузи из этой коллекции. Линия адресована тем, кто ценит высокое качество Jacuzzi и роскошное исполнение. В ней представлен весь диапазон спа бассейнов для дома или квартиры – от джакузи больших размеров до компактных джакузи на 2-3 человека.

Серия «Premium 400»:

Джакузи Премиум J-400 – это шаг за пределы стандартной формы. При создании этой коллекции дизайнеры и инженеры компании Джакузи вдохновенно переосмыслили традиционный дизайн спа — с точки зрения инноваций, возможностей и производительности оборудования. И гениальный результат буквально взрывает все сложившиеся представления, принимая необычные формы водопада Jacuzzi WaterColour™ и поднимая спа на новые высоты. Изящные кривые линии, свежий современный дизайн, необычный профиль Джакузи- и все это пронизано сиянием каскадов воды и света. Эти нововведения позволили Дизайнерской коллекции бассейнов спа Джакузи J-400 получить три награды ADEX за превосходный дизайн. J-400 Коллекция спа изменит ваши взгляды на спа, wellness и гидротерапию.

Серия «Premium 300»:

Джакузи Премиум J-300
Портативные спа от компании, которая изобрела первый в мире горячий бассейн spa
Представьте себе, как мини бассейн Jacuzzi J-300 изменит вашу жизнь!

Найдите убежище от вечной горы неотложных дел, сделайте перерыв, зарядитесь энергией в компании семьи и друзей. Насладитесь профессиональным спа массажем, в качестве массажиста выступят многочисленные регулируемые форсунки гидротерапевтических сидений мини бассейна Jacuzzi FX10. Расслабьтесь, наслаждаясь неповторимым ощущением воды, стекающей на ваши плечи из спа водопада Rainbow ®. Слушайте музыку, льющуюся из высококачественных микро-динамиков, которые являются неотъемлемой частью бассейна Джакузи. Замечательный новый AquaSound ™ — это специальная опция дла горячих спа бассейнов. В спа предусмотрен вспомогательный разъем для MP3 и вашего iPOD®.

Серия «Premium 200»:

Джакузи Премиум J-200
Бюджетная коллекция Джакузи для тех, кто только начал познавать волшебный мир spa и wellness. Узнаваемые черты мини бассейнов Jacuzzi® – элегантный дизайн, гарантированное качество – и при этом умеренная цена. Всего три модели – две квадратные спа большого и среднего размера – и классический круглый бассейн спа

Italian design (итальянский дизайн)

Линия спа бассейнов, которые находятся на стыке самых современных технологий spa и wellness от Jacuzzi® и последних тенденций современного дизайна. Каждая джакузи этой коллекции обладает выраженной индивидуальностью и, несомненно, повышает престиж самого дома. Изысканные детали, великолепный дизайн в тандеме с профессиональной гидротерапией, богатство функций и опций – все это делает спа джакузи желанным для многих владельцев загородных домов и особняков.

Серия «italian design»:

Professional (профессиональные встроенные спа с переливом)

 

Высокие технологии wellness и spa для роскошных отелей, клубов и солидных вилл. Мощная система фильтрации на основе кварцевого песка, озонирование, специальная система гидромассажа. Гармоничный дизайн отлично сочетается с профессиональным уровнем оборудования спа бассейна. Джакузи с переливом одинаково прекрасно смотрятся в строгих интерьерах дорогих спортивных велнесс и фитнес центров и в роскошных частных домах.

 

Наши работы