SPA FRANCE — Идеальные spa для вашего дома

SPA FRANCE — домашние бассейны спа

Гидромассажные бассейны спа SPA FRANCE хорошо известны во Франции и за ее пределами. Выполненные в утонченном французском стиле, эти спа идеально вписываются в интерьер загородного дома и предназначены для частного использования.

Модельный ряд включает в себя спа, предназначенные для установки на уровне пола (заглубленные спа) и бассейны, устанавливаемые на поверхности (портативные спа).Вы можете выбрать спа, который станет идеальным дополнением к плавательному бассейну или ограничиться компактной многофункциональной моделью, оформив зону спа в стиле французской Ривьеры.

По достоинству оценить полезные свойства сеансов гидротерапии в спа Procopi поможет продуманная внутренняя планировка чаши, мощная система гидромассажа и наполняющий энергией аэромассаж. Примите сеанс в конце тяжелого рабочего дня или начните вместе со спа новое утро — взаимодействие тепла, проникающего воздействия на мышцы и вибраций заряжает тело силой и бодростью, открывает все энергетические каналы.

Проведите незабываемую и оригинальную вечеринку, пригласив друзей на коктейль в спа или устройте полный романтики и нежности незабываемый вечер с любимым человеком — французский спа SPA FRANCE станет изящной декорацией и заботливым персональным массажистом.

Над созданием бассейнов спа работали лучшие инженеры отрасли, все детали производства были доведены до совершенства, что гарантирует абсолютную надежность на протяжении многих лет эксплуатации бассейна. Спа Procopi — воплощение функциональности без каких-либо компромиссов, начиная с красивого и прочного материала чаши спа и заканчивая безотказным оборудованием длябассейна. Вы можете выбрать из двух вариантов оборудования для бассейна спа: гидромассаж или гидромассаж+аэромассаж.

dftyyy

Наши работы