Стационарные бассейны с гидромассажем

В наше время гидромассажные бассейны спа появляются в частных домах, загородных клубах, фитнесс-, wellness центрах и Spa. Гидромассаж в бассейне спа не только прекрасно снимает стресс, помогает организму восстановить силы и нарушенную внутреннюю гармонию, но и просто позволяет испытать свежие ощущения. Не всегда готовый spa удовлетворяет требованиям, предъявляемым заказчиком.

Стандартный бассейн спа может не отвечать заявленной стилистике и общему замыслу архитектора, или иметь недостаточно большие размеры. Например, в случае коммерческого использования необходимо принять во внимание все особенности, важные для комфорта клиента и прибыльности услуги. В этом случае компания «Аквалэнд» предлагает строительство бассейнов спа.

Технология строительства позволяет придать чаше бассейна spa самые причудливые очертания и создать необходимое количество сидений удобной анатомической формы. Такой прием особенно подходит для создания зоны отдыха в виде уголка дикой природы.

Самое современное оборудование для гидромассажных бассейнов спа обеспечит большое разнообразие водных процедур и максимальную релаксацию. Расположенные на различной высоте гидромассажные форсунки позволяют одновременно массировать несколько участков тела направленной струей.

Аэромассаж дополнит это воздействие эффектом жемчужных ванн, насыщая кожу живительным кислородом. Бурлящий гейзер придаст бассейну spa дополнительное сходство с природным водоемом с бьющими ключами, его мощный пульсирующий поток покрывает и охватывает всю поверхность тела.

Различные комбинации гидромассажного оборудования и широкая палитра цветов мозаики для отделки чаши позволяют создать бесконечное число вариантов.

Гидромассажный spa в большом фитнес-центре

Просторная чаша спа размером 2,3 х 2,3 м с сидениями удобной анатомической формы оснащена большим количеством гидромассажного оборудования.

Мощнные струи спа помогают максимально расслабиться, снимают напряжение в конце полного стрессами дня, успокаивают ноющие мышцы.

Аэромассаж дополняет их воздействие эффектом жемчужных ванн.

Бассейн спа в форме лагуны

Натуральная цветовая гамма мозаики, естественные очертания чаши бассейна и бурлящий гейзер усиливают сходство с термальным источником спа.

Тропические растения и морские раковины завершают эту поразительной красоты композицию, имитирующую уголок живой природы.

Комментарий специалистов «Аквалэнд»:
такой бассейн Спа максимально впишется в концепцию Spa или Wellness-комплекса, предлагающего новейшие оздоровительные процедуры. Он не только расширит прейскурант услуг, предлагаемых Spa – центром, но и поможет созданию неповторимой атмосферы водного курорта, столь важной для фешенебельного Spa – центра.

Оздоровительный комплекс в отдельно стоящем деревянном доме

Классические пропорции, позволяющие максимально использовать площадь помещения, водопад, соединяющий спа с основным бассейном.

Форма и функции этого спа создавались на заказ с учетом всех особенностей объекта, а так же вкуса и пристрастий заказчика.

Особенности этого spa:

температура воды в спа и в плавательном бассейне одинаковая, т.к. они имеют общее оборудование (общую систему водоподготовки).

Спа с переливом и независимым от главного бассейна оборудованием

Эффектный прием:

чаша spa как будто парит над гладью плавательного бассейна.

Подсветка усиливает это впечатление,бассейн визуально становится еще глубже.

Оборудование для спа и бассейнараздельное. Это позволяет поддерживать в Spa более высокую температуру (36-38 °С).

Гидромассажный Спа в стиле плавательного бассейна

Спа выполнен в том же стиле, что и плавательный бассейн. Многообразие оттенков синего цвета дает ощущение простора и покоя.

Комментарий специалистов «Аквалэнд»:

поскольку в этом случае Spa предназначен для релаксации в кругу семьи и имеет простую форму, в качестве альтернативы можно было бы установить спа «Arena» (Dimension One Spas, США) с чашей голубого цвета.

Это позволило бы значительно уменьшить стоимость строительства бассейна, выиграв при этом в качестве гидромассажа.

Гидромассажный Spa рядом с уличным бассейном


Гидромассажный спа, расположенный рядом с открытым уличным бассейном, продлит плавательный сезон: разогрев мышцы в горячем спа, вы с удовольствием погрузитесь в прохладную воду плавательного бассейна.

Сеанс гидромассажа в бассейне spa после плавания служит контрастной процедурой, восстанавливает эластичность мышц и дает дополнительный заряд энергии.

Рекомендация специалистов компании «Аквалэнд»:

для установки на приусадебном участке целесообразнее использовать готовые бассейны спа Dimension One Spas (США).

Великолепная теплоизоляция, термосберегающая крышка, прочные материалы чаши спа позволят ему поддерживать заданную температуру даже в холодные зимние дни.

Наша компания – это сплоченная команда опытных, грамотных профессионалов – настоящих мастеров своего дела, поэтому мы выполняем строительство бассейнов всегда качественно и в срок.

Наши работы