Профессиональные Spa бассейны для СПА салонов

Со знанием дела и оригинально оформленные гидромассажные бассейны спа с соответствующей атмосферой — обязательный элемент везде, где релаксация составляет часть сервиса — в отелях, загородных клубах, фитнес- и wellnessцентрах. Эта услуга популярна в любое время года. Компания «Аквалэнд» для установки в спортивных клубах, аквапарках и салонах спа предлагает две специальных серии коммерческих гидромассажных бассейнов спа:IBERSPA и PROCOPI.

Гидромассажные бассейны спа IBERSPA (Испания) и PROCOPI (Франция) отвечают всем требованиям коммерческого использования и принимают во внимание особенности, важные для комфорта клиента и прибыльности услуги: привлекательный дизайн, большие размеры, необходимое количество посадочных мест, самое современное оборудование для бассейнов спа, которое обеспечивает высокую пропускную способность, эффективное воздействие водных процедур и максимальную релаксацию.

Удобная анатомическая форма сидений и солидный объем гидромассажного бассейна спа позволят большой группе клиентов максимально расслабиться. Широкий модельный ряд включает в себя и уютные спа на 3-4 человека и большие бассейны спа, рассчитанные на пребывание одновременно 10 клиентов.

Различные комбинации этого оборудования для бассейнов и широкая палитра цветов чаши позволяют создать бесконечное число вариантов гидромассажных бассейнов спа.

Отличительной особенностью коммерческих гидромассажных бассейнов спа является то, что они рассчитаны на постоянный поток клиентов. Система перелива и самое современное оборудование для бассейна обеспечивают максимальную очистку воды, непрерывно снимая верхний ее слой, песочный фильтр и система автоматического дозирования препаратов по уходу за водой поддерживают воду в спа идеально прозрачной. При этом совершенно не требуется вмешательство обслуживающего персонала и частая смена воды в гидромассажном бассейне спа.

Гидромассажное меню бассейна спа: аэромассаж + гидромассаж. Миллионы воздушных пузырьков, которыми насыщены мощные струи чистой и тёплой воды, снимут напряжение в конце наполненного стрессами дня, успокоят уставшие мышцы и помогут снова почувствовать себя в великолепной форме. Гидромассажные форсунки бассейна спа, расположенные на различной высоте, позволяют одновременно массировать направленной струей несколько участков тела. Это воздействие дополнит аэромассаж — жемчужные ванны активно насыщают кожу живительным кислородом.

Коммерческие гидромассажные бассейны спа рассчитаны на постоянный поток клиентов. Система перелива и самое современное оборудование бассейна спа обеспечивают максимальную очистку воды, постоянно убирая верхний слой. Для того, чтобы поддерживать воду идеально прозрачной и чистой, существует песочный фильтр и система автоматического дозирования препаратов по уходу за водой. Автоматическое внесение препаратов сводит к минимуму работу обслуживающего персонала. Еще один немаловажный фактор — вам не потребуется частая смена воды в гидромассажном бассейне спа, она будет поддерживаться в идеальном состоянии 4-6 месяцев.

Оборудование для бассейна спа и переливную емкость размещают в техническом помещении.

Комплект оборудования для бассейна спа формируется с учетом планируемого потока клиентов и интенсивности эксплуатации бассейна. Как правило, он включает в себя следующие позиции:

  • Корпус (чаша) гидромассажного бассейна спа, переливная решетка, трубная обвязка и гидромассажные форсунки
  • Переливная емкость объемом 1-2 м3
  • Система фильтрации
  • Нагреватель или теплообменник
  • Насос для гидромассажа
  • Компрессор для аэромассажа
  • Подсветка
  • Система автоматического дозирования препаратов для дезинфекции

Для более точного расчета стоимости спа и оборудования для бассейна необходимо обратиться в офис компании «Аквалэнд». Специалисты компании подберут оборудование для бассейна спа с учетом всех особенностей вашего объекта и предложат наиболее эффективный и экономичный вариант.

pereliv-2