Оборудование для Турецкой бани ХАММАМ от HARVIA

Для паровой кабины

Для создания приятной атмосферы в парильне.
Роскошный аромат эвкалипта Harvia делает пребывание в парильне еще более приятным и полезным. Устройство подачи ароматизатора смешивает пары жидкого ароматизатора с паром, вырабатываемым паровым генератором.
Парогенератор Harvia Steam – это новинка, благодаря которой технический опыт Harvia позволяет вам наслаждаться вашим пребыванием в саунах и парильнях. Он создает оазис приятных ощущений и отдыха. Влажный пар обволакивает вас, как облако, заставляя забыть о времени и суете.

Устройство для подачи ароматизатора является дополнительным оборудованием к паровому генератору Harvia Steam. Устройство подачи ароматизатора можно запрограммировать на автоматическое смешивание паров ароматизатора с паром.

Панель управления — Harvia Griffin Steam

Управление парогенератором Harvia Steam осуществляется с помощью новой отдельной панели управления — Harvia Griffin Steam. Цифровая панель управления удобна в работе благодаря большому экрану и простому меню управления.

Дверь с алюминиевой коробкой

Новая дверь с алюминиевой коробкой — превосходный выбор для паровой кабины и парильни сауны. Она специально разработана для работы в условиях высокой влажности. Дверь не имеет деревянных деталей. Алюминиевые части окрашены в светло-серый цвет.

Наши работы