Оставьте заявку

Гидромассаж и противотоки от UWE

UWE

UWE: Оборудование, которое дарит Вам радость!

противотоки UWE

Противотоки UWE

Гидромассаж UWE

Гидромассажные системы UWE

Новинки:

Новейшей система сенсорного управления - кнопка JetStream PIEZO

Новейшей система управления — сенсорноая кнопка JetStream PIEZO

Новая система противотока JetStream TriVA - мощный и плоский поток

Новая система противотока JetStream TriVA — мощный и плоский поток

Вода и воздух, сила инновации и качество. С нашим оборудованием Ваш бассейн превратится в мир, полный увлекательных приключений, он станет для Вас оазисом наслаждения, источником здоровья, хорошего самочувствия и незабываемых впечатлений для семьи, друзей, и, разумеется, Вас лично. Просто нырните в мир приключений от JetStream!

Философия UWE

UWE JetStream: УЖЕ БОЛЕЕ 60 ЛЕТ МЫ ЭНЕРГИЧНО ПЛЫВЕМ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

Вода наша стихия: Компания UWE была созданна в 1948 году, как предприятие, специализирующееся на моторизированных подводных насосах. Со временем UWE начинает заниматься разработкой и производством оборудования для бассейнов. В 1967 году UWE создает первую в мире систему противотока. Изобретение получило звучное имя «JetStream», которое стало новым брендом фирмы UWE. Это изобретение стало революцией в традиционном строительстве бассейнов. Ведь регулируемый поток позволил превратить даже небольшие плавательные бассейны в большой полигон для испытания сил даже самых натренированных спортсменов.

История UWE

Сегодня бренд JetStream входит в число признанных в мире производителей оборудования для частных и общественных плавательных бассейнов. Ассортимент включает системы противотока, массажные форсунки, джакузи, насосы, освещение, сауны, принадлежности и многое другое.

Гидромассаж и противотоки от UWE