Главное направление нашей деятельности это строительство бассейнов, проектирование и обслуживание бассейна

Москва

«Аквалэнд» – многопрофильная компания, которая ориентируется на привычки и потребности своих клиентов. Независимо от того что интересует заказчика — комплексное решение всего объекта «из одних рук» — от проектирования технологической части до пуско-наладочных работ или только покупка оборудования для бассейна – у нас он найдет самые приемлемые цены.

Опыт, накопленный специалистами компании «Аквалэнд» за годы работы на рынке строительства бассейнов, позволяет решать самые сложные технические задачи, связанные с проектированием, монтажом и установкой любого оборудования для бассейнов.

Инженеры компании «Аквалэнд» прошли обучение на базе европейских производителей материалов и оборудования для бассейнов и саун, регулярно принимают участие в технических семинарах фирм-производителей. Высочайшее качество, надежность и отличные результаты эксплуатации частных и общественных бассейнов – основные приоритеты нашей деятельности.

Спектр услуг, предоставляемых заказчикам компании «Аквалэнд», включает в себя:

  • строительство бассейнов и саун, их реконструкция
  • проектирование бассейна (в т.ч. проект технологической части)
  • расчет проекта вентиляции и установка оборудования вентиляции бассейнов «под ключ»
  • монтаж оборудования и пуско-наладочные работы
  • продажу оборудования для бассейнов, саун, турецких бань, гидромассажных спа
  • сервисное обслуживание

Поставщиками «Аквалэнд» являются ведущие компании отрасли: DINOTEC, UWE, KRUELLANDFUTUREPOOL, STA-RITE (Германия), HAYWARD (Франция), ASTRAL (Испания), PAHLEN и FOLKPOOL (Швеция).

Длительное сотрудничество и большие объемы поставок позволяют поддерживать конкурентоспособный уровень цен на высококлассное оборудование для бассейна.

Компания «Аквалэнд» развернула широкую дилерскую сеть, чтобы максимально приблизиться к своим клиентам.

Важное направление нашей деятельности  — гарантийное и послегарантийное обслуживание бассейнов наших клиентов. Эти задачи уже многие годы успешно выполняет наша сервисная служба.

Мы надеемся, что все это поможет вам обрести в лице компании «Аквалэнд» компетентного партнера в осуществлении вашего проекта. Мы уверены, что команда опытных профессионалов компании «Аквалэнд» полностью оправдает ваше доверие.

Скачать презентацию (формат PPTX, 226 МБ)

Партнеры компании Аквалэнд:

lit-logo2 Оборудование для УФ-дезинфекции воды в бассейне. Специальные условия приобретения для клиентов Аквалэнд.
abnews Строительство бассейнов в кредит от Альфа-Банка. Узнайте о льготных условиях кредитования для клиентов Аквалэнд.
kebnews Моментальный кредит на строительство бассейнов от ЗАО «Кредит Европа-Банк». Узнайте о выгодных условиях кредитования для наших клиентов.

Наши партнеры по строительству бассейнов, продаже оборудования, строительству саун и хаммам

Стать партнером

partnersПриглашаем к сотрудничеству:

 

  • Архитекторов, дизайнеров, представителей дизайн-бюро
  • Строителей
  • Подрядные организации
  • Инвесторов, застройщиков, девелоперов
  • Менеджеров проектовНаша цель: создать эффективную работу развития бизнеса с нашими партнерами и клиентами.Мы приглашаем Вас заключить агентский договор на взаимовыгодных условиях. Позвоните или напишите нам.С интересом выслушаем любое Ваше предложение.

    Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!