Установка и размещение бассейна спа

Правильная установка и размещение бассейна спа не менее важны, чем выбор самой модели. Наши домашние бассейны спа сочетают в себе новейшие технологии гидромассажа с удобством и простотой в обращении.

Никаких дополнительных хлопот, нужно только выбрать для бассейна спа место и наполнить водой. Для этого идеально подойдет небольшое пространство рядом с сауной и тренажерным залом или солнечная терраса с красивым видом. Свои несомненные плюсы имеет западная традиция устанавливать спа на природе.

lacroixok

Бассейн спа, расположенный рядом с плавательным бассейном, позволяет шире применить гидромассаж: пятиминутный сеанс перед тренировкой поможет разогреть мышцы и подготовить их к серьезной нагрузке, а сеанс после ее завершения снимет напряжение и успокоит ноющие мышцы.

Расположив спа рядом с уличным бассейном, можно продлить плавательный сезон: после горячего спа вы с удовольствием погрузитесь в прохладную воду плавательного бассейна. Такая контрастная процедура дает дополнительный заряд энергии.

3

Лифт для крышки в одно мгновение открывает бассейн спа двумя простыми движениями, опуская крышку вниз.

Для бассейна спа в беседке на улице или для спа в небольшом помещении подойдет другая модель лифта, удерживающая крышку в вертикальном положении.

11_1111

Если вы решили приобрести бассейн спа, то покупку необходимо сделать на этапе строительства или ремонта помещения, а не после окончания отделочных работ.

Это вызвано тем, что бассейн спа поставляется в полностью собранном виде.

Если пренебречь этой рекомендацией, то вряд ли вы сможете пронести в готовое помещение достаточно большой бассейн спа, и вам придется довольствоваться более компактной моделью.