SPA Villeroy & Boch

Серия «SP»:

SPA мини бассейны серии SP поставляются в полной комплектации. Изготовленные из высококачественных материалов, они являются наилучшим вариантом для тех, кто впервые решился стать владельцем собственного домашнего SPA бассейна. Никаких проблем – спа серии SP оснащены всем необходимым для релаксации и наслаждения гидромассажем.

13 различных сменных модулей JetPaks™, каждый из которых легко устанавливается в удобном для вас секторе мини бассейна, дают широкий простор для персонализации гидромассажного меню. Право выбора комбинаций мы оставляем за вами, чтобы вы по-настоящему могли расслабляться и ублажать ваше тело и душу.

Серия «SportX»:

Серия «SR»:

Коллекция SPA мини бассейнов с хорошим соотношением цены и качества. Базовая комплектация позволяет получить все преимущества гидротерапии за относительно небольшие деньги. Войдя во вкус, вы легко сможете усовершенствовать свой мини бассейн SPA другими сменными модулями JetPaks, лифтом для крышки спа, ступеньками или стереосистемой.

Люди принимают решение купить джакузи по целому ряду причин. Это могут быть соображения престижа, желание добавить красоты и функциональности дому, потребность в полноценном отдыхе и снятии стресса и необходимость успокоить боль в мышцах и суставах.

Используя спа бассейн на регулярной основе, можно улучшить кровообращение и нормализовать давление, решить проблемы с бессонницей и сделать ночной сон более глубоким и спокойным. Уличные джакузи прекрасно подходят для развлечения семьи и друзей. Они доступны в широком диапазоне форм, стилей и размеров. Но сайте Spasuper.ru вы найдете много ценной информации, которая поможет найти тот бассейн, который идеально соответствует вашим потребностям.

Наши работы