Постройте бассейн вместе с АКВАЛЭНД!

Как построить бассейн: самостоятельно или с помощью профессионалов?

На сегодняшний день бассейн перестал быть атрибутом роскоши и в настоящее время его строительство может позволить себе практически каждый. Многие задумываются над вопросом, как построить бассейн своими руками. Но при этом решающее значение имеет не возможность сделать это самостоятельно, а как правильно построить бассейн – именно от этого зависит, будет ли он безупречно служить на протяжении долгого времени.

Строительство бассейнов – это дело, где дилетантство не простительно и ошибки могут обойтись очень и очень дорого. Поэтому прежде чем начать думать, как построить бассейн своими силами, необходимо трезво оценить свои реальные возможности. Одного желания здесь недостаточно. Помимо этого, чтобы правильно построить бассейн, необходимо знать технологию и этапы работы, иметь специальное оборудование и инструменты, иметь опыт в данной сфере, то есть быть компетентным специалистом, который знает, как построить бассейн из бетона.

На первый взгляд может показаться, что строительство бассейна не является таким уж сложным, но на самом деле это далеко не так. И в этом убеждается каждый, кто пытается построить бассейн самостоятельно, не имея специальных знаний, опыта и умений.

Надежная фирма – гарантия безупречной работы

Чтобы строительство бассейна не затянулось на долгие месяцы, и в итоге получился качественный результат, рекомендуется доверить это дело квалифицированным специалистам, которые легко справятся с поставленной задачей. Только опытный мастер знает все тонкости, как построить бассейн на даче, как построить бассейн в подвале и так далее. Но специалист специалисту – рознь и далеко не каждый может построить бассейн на «отлично».

Чтобы быть уверенным, что вы доверили строительство бассейна настоящему профессионалу — лучше всего обратиться в надежную фирму, которая имеет безупречную репутацию и положительные отзывы клиентов. Обращаясь в маленькие компании однодневки или к частным «универсалам-самоучкам», вы рискуете потратить деньги, не получив то, что вы ожидали, или в противном случае вообще безвозвратно потерять потраченные денежные средства.

Аквалэнд – не новичок, в данном сегменте рынка мы работаем уже более 15 лет. Мы доказали временем, что нам действительно можно доверять. Мы не бросаем слова на ветер, а демонстрируем на деле, на что мы способны. Мы успешно осуществляем строительство бассейнов разных форм и размеров.

Если вам затруднительно определиться, какой тип бассейна вам больше всего подойдет, то наши специалисты всегда предоставят исчерпывающие консультации, как построить бассейн в доме. Кроме этого, мы умеем и знаем, как построить бассейн в бане. Не проблема для нас и как построить бассейн в сауне.

Благодаря высокому уровню профессионализма, богатому опыту, использованию современных технологий, материалов и инструментов, мы можем осуществить ваши самые заветные желания в области строительства бассейнов.

Этапы строительства бассейна

Чтобы построить бассейн, необходимо соблюдать определенную технологию строительства и его этапы.

Весь процесс включает в себя несколько составляющих. В первую очередь осуществляется обустройство чаши бассейна. От качества выполнения этого этапа во многом будут зависеть технические и эксплуатационные характеристики бассейна. Далее производится гидроизоляция бассейна, для выполнения которой используется материал по желанию заказчика и рекомендациям специалистов. После гидроизоляции производится вентиляция бассейна, обеспечивающая правильный воздухообмен. Далее осуществляется водоподготовка и по запросу клиента бассейн оборудуется освещением, аквамузыкой и другими аксессуарами.

Сколько стоит построить бассейн?

Безусловно, что далеко не самым последним критерием выбора фирмы является стоимость услуг. Вас приятно удивит, сколько стоит построить бассейн, воспользовавшись услугами наших специалистов. Необходимо знать – чтобы построить бассейн, цена может варьироваться в достаточно широком диапазоне, и окончательная стоимость будет зависеть от ряда факторов.

Во-первых, стоимость будет зависеть от того, где необходимо построить бассейн: в частном доме или общественном объекте, например, фитнес-центре, оздоровительном профилактории и так далее.

Во-вторых, немаловажное значение имеет размер бассейна и уровень сложности его строительства.

В-третьих, стоимость будет складываться в зависимости от используемого оборудования для бассейна, коим может являться система дезинфекции, обогрева и другие.

В-четвертых, на цену строительства повлияет сложность системы вентиляции. Это не все факторы, от которых зависит, сколько стоит построить бассейн. Окончательная стоимость определяется в каждом конкретном случае индивидуально.

 

Как правильно построить бассейн — стоит ли строить его своими руками, сколько стоит строительство бассейна в доме на даче в бане или подвале