Идеальная эстетика

Любовь с первого прикосновения. Сияющий белый корпус бассейна спа УльтраЛайф самый долговечный и практичный в отрасли. Стойкий к механическим повреждениям, перепаду температур и воздействию химических веществ, он имеет уютную, слегка шероховатую текстуру.

Исключительно приятная на ощупь поверхность корпуса спа дарит дополнительное ощущение тепла и комфорта. Красивый и элегантный корпус бассейна спа практически не требует заботы о себе, на нем не остается следов от капель воды, он не меняет цвет с течением времени. Вам даже не понадобятся специальные средства по уходу за корпусом спа.

Тем, кто предпочитает натуральную красоту и структуру природного камня, придется по вкусу Гранитекс, непористый композитный материал корпуса бассейна спа. В зависимости от дизайна помещения вы можете выбрать синий, зеленый или песочный оттенок корпуса спа.

Если вы планируете установить спа во дворе дома или в зимнем саду, то именно цветной бассейн впишется туда идеально. Дождь, снег, прямые солнечные лучи, ветер, несущий с дороги мелкий песок – вашему спа с корпусом из материала Гранитекс не страшно ничего. И даже спустя много лет ваш бассейн спа будет выглядеть так же эффектно, как в день покупки.

Ultra Life Grey Summerset Grey Stone
Opal Adobe Summerset Adobe Stone
Obsidian Brown Summerset Brown Stone
Platina Grey Stonerige
Jasper Adobe
Sand Mayan Brown
Malibu Blue Oak

Спа, наполненный бурлящей водой и переливающимся светом, быстро восстановит силы и поможет переключиться в режим отдыха. Dimension One Spas — производитель технически наиболее сложных и совершенных спа, предлагает вашему вниманию коллекцию моделей гидромассажных бассейнов с системой Хромотерапии: